При покупке авто у перекупов обнаружены два ареста с 2008 года - связь с хозяином и решение о снятии запрета на перерегистрацию получены. Что делать далее?

• г. Нижний Новгород

Купил авто у перекупов. Поехал Сегодня ставить на учет-оказалось 2 ареста с 2008 года. Связались с хозяином, скинул копию постановления о снятие запрета на запрет о перерегистрации. По базе приставов пробивал, долгов у человека нету. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с постановлением о снятии запрета в МРЭО гибдд