Как справиться с проблемой блокировки счета и коллекторскими требованиями по кредиту в Европа банке

• г. Россошь

Всем доброго дня! в 2007 взял кредит в европа банке через месяц ударил кризис и при оплате кредита в сбер банке мне сказали что счет на который я должен платить заблокирован. В 2014 позвонили коллекторы и выставили космическую сумму. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

сроки исковой давности прошли, ничего не платите им. С вас в судебном порядке долг взыскать не смогут уже. Коллекторам пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства.