КАК написать правильно ЗАЯВЛЕНИЕ в департамент на имя начальника, о переводе мужа с одной КП в другую КП по месту жительства.

• г. Днепропетровск

КАК написать правильно ЗАЯВЛЕНИЕ в депортамент на имя начальника, о переводе мужа с одной КП в другую КП по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Так і пишіть, прошу перевести з посади .... на посаду ... з ... числа, в зв'язку з ...