Вопрос о перерасчете пенсии в соответствии с законом 312-ф 3 от 2008 года для граждан, проработавших в архангельском траловом флоте

• г. Архангельск

Я проработал в архангельском траловом флоте в плавсоставе 28 лет порт приписки наших кораблей город мурманск сейчас на пенсии положен ли мне переращет пенсии на основании закона 312-ф 3 от 2008 года проживаю в архангельске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в пенсионный орган за разъяснениями