Я служил на траловом флоте в Мурманске и был зарегистрирован (прописан) при нем, т к.

• г. Полярный

Я служил на траловом флоте в Мурманске и был зарегистрирован (прописан) при нем, т к. в 1071 г никакого ЗАТО Александровск Мурманской области не было. Сейчас при постановке на очередь на отселение из ЗАТО Александровск мне отказывают учесть годы прописки на флоте, мотивируя тем, что они учитывают только время регистрации в ЗАТО Александровск Я проживал фактически в том же месте, которое сейчас стало ЗАТО. Имею стаж более 40 лет. Правы ли местные власти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина. Естественно, Вас вводят в заблуждение. При постановке на учёт учитывается всё время проживания на Севере.