Остаётся ли квартира полностью в моей собственности после обмена на равноценную квартиру в другом районе, если я являюсь единственным собственником и получил ее в виде дарственной?

• г. Москва

Мне подарили квартиру, как положено, дарственная. Я один собственник.

Если я поменяю квартиру на равноценную в другом районе, то останется ли квартира полностью в моей собственности или часть может отсудить супруга, в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не отсудит - не подлежит разделу дарственное имущество