Как расторгнуть договор и отказаться от кредита, если покупка в салоне оказалась неудовлетворительной?

• г. Москва

Дочь купила абонемент в салоне в кредит, дали ещё кучу косметики в подарок, вышла из салона и поняла, что ее,грубо говоря, ''развели'',можно ли как-то расторгнуть договор и отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно обращаться нужно в банк с заявлением об отказе от кредитного договора - пока деньги на счёт продавца не поступили, отказ возможен. Потом дочь обращается к продавцу (это Дешели или Мон-Платин??) с претензией - ссылаться нужно на положения ст 10,12,18 закона "О защите прав потребителей", и возвращает товар

Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию.