Можно ли после рождения ребенка оставить его до 3-х лет в доме малютки, а потом забрать. Что и как я должна сделать.

• г. Адлер

Можно ли после рождения ребенка оставить его до 3-х лет в доме малютки, а потом забрать. Что и как я должна сделать.

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно.

Это лучший ответ

Можно, в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами, обратитесь в органы опеки.

Можно не забирать ребенка, но тогда родителей лишат родительских прав и потом придется их восстанавливать (ст. 69,70 СК РФ)