Собираюсь купить квартиру за 1600000 руб., в январе 2015 года, оклад у меня 9000 руб. на какой налоговый вычет я могу расчитывать?

• г. Краснодар

Собираюсь купить квартиру за 1600000 руб., в январе 2015 года, оклад у меня 9000 руб. на какой налоговый вычет я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от вашей справки 2-НДФЛ

Справка 2 НДФЛ, будет расчитываться исходя из оклада 9000 руб.

Добрый день. Исходя из фактически выплаченной заработной платы будет расчет

Очень интересно о какой сумме идет речь, и в течение какого времени будет выплата? Спасибо!

Справку 2-НДФЛ свою изучите