Прошёл суд, сколько стоит написать грамотно жалобу на отмену приговора?

• г. Серпухов

Прошёл суд, сколько стоит написать грамотно жалобу на отмену приговора?

Ответы на вопрос (5):

Зависит от сложности дела. Такие вопросы решаются на очной консультации с адвокатом.

Ирина!

Зависит от того, чего именно Вы хотите, или просто жалобу написать опираясь на приговор суда, или не только с приговором, но и с материалами дела ознакомиться и пообщаться с подзащитным.

Добрый вечер!

Чтобы определить стоимость, необходимо более подробно знать обстоятельства. Срок на обжалование не пропущен?

Здравствуйте. Копия приговора есть у Вас?

В личку обращайтесь, можно обсудить.