Возможно ли оспаривание договора дарения при иске банков за просроченные платежи при передаче недвижимости дочери и внуку?

• г. Киров

Может ли суд оспорить договор дарения, если банки подадут на меня иск за просроченные платежи? Подарила недвижимость дочери и внуку.

Ответы на вопрос (1):

Суд вообще ничего не оспаривает. Банки имеют право требовать наложения ареста на имущество.