Отсутствие правил содержания животных в городе - собственник животных сталкивается с требованием возмещения ущерба

• г. Ижевск

С меня просят возмещение в 30000 за гибель собаки от моей собаки. Однако другую собаку выгуливала не владелица. Правил содержания животных в нашем городе нет. Я сделала все, чтобы спасти другую собаку и была травмирована. Я виновна? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вашу вину может установить только суд.