День рождения с непредвиденными последствиями - Задержание ДПС, отказ от медицинского освидетельствования и конфискация машины. Есть ли способы решить сложившуюся ситуацию?

• г. Жирновск

Был день рождения, выпил, повёз гостей. Остановили дпс, состваили протокол, от мед. освид.-отказался. Жду суд. машину забирали на штраф стоянку.. можно что то сделать? Я один зарабатываю, без машины не могу. И не выпивал давно, т.к.один работаю--не позволял себе..

Ответы на вопрос (1):

Увы, при отказе от освидетельствования лишение 100%