Я в армии был награждён наградой за отличие в службе, как её можно восстановить, отметку в военном билете поставить не.

• г. Гусь-Хрустальный

Я в армии был награждён наградой за отличие в службе , как её можно восстановить , отметку в военном билете поставить не успели так как награждён был приказом по части за 3 дня до увольниния в запас

Во время службы в армии был награждён нагрудным знаком За отличие в службе 2 степени. Слышал, что это даёт право на получение звания ветеран труда. О награждении есть запись в военном билете.

Так ли зто?

У меня в военном билете стоит отметка Награжден нагрудным знаком Отличник Советской армии. Могу ли я с этой наградой претендовать на коммунальные льготы?

У моего отца в военном билете стоит отметка Награжден нагрудным знаком Отличник Советской армии. Может ли он с этой наградой претендовать на доплату к пенсии?

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Во время прохождения службы в армии ВВ МВД ССР по призыву 1982-1984 гг. был награждён знаком за отличие в службе 2 степени. Имеется запись в военном билете. Имею ли я право на получение звания вереран труда?

В 2003 г.я был награжден госс. Наградой за отличие в охране общественного порядка. Медаль не получил.. как мне найти наградной лист. И куда сделать запрос?

В военном билете есть запись "Ограниченно годен к военной слжубе", но нет записи о зачислении в запас. Является ли выдача такого военного билета подтверждением, что я нахожусь в запасе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с военной службы 3 октября 2018 г. 11 октября 2018 года приказом МО РФ награждён медалью за отличие в военной службе 1 степени. Положенна ли выплата?

Служил в Пограничных войсках с 1994 по 1996 в зоне ЧП,город Владикавказ, в военном билете имею отметку выполнял служебно-боевые задачи в зоне ЧП на территории Республики Северной Осетии и Ингушской Республики с 15.06.1994 по 12.12.1995.

Награжден приказом Директора Федеральной пограничной службы РФ знаком отличия За службу на Кавказе.

Имею ли я право на удостоверение участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение