Внесли предоплату за сауну, по обстоятельствам посетить не смогли. Вернули нам предоплату частично, правомерно ли это?

• г. Кемерово

Внесли предоплату за сауну, по обстоятельствам посетить не смогли. Вернули нам предоплату частично, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона "О защите право потребителя" ст. 32 Вы имеете право отказаться от услуги и вам должны вернуть денежные средства.