Порядок выплаты только основного долга банку Народный кредит после отзыва лицензии - необходимые документы

• г. Красноярск

С какими документами мне нужно обратиться в суд для того, чтобы выплату производить только основного долга банку Народный кредит, так как у него отозвали лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Проценты все равно придется выплачивать Агентству по страхованию вкладов.