Наложен арест на банковскую карту по исполнительному производству, можно ли завести новую карту? Наложат ли на нее арест?

• г. Владивосток

Наложен арест на банковскую карту по исполнительному производству, можно ли завести новую карту? Наложат ли на нее арест?

Ответы на вопрос (2):

да, могут наложить арест и на новую карту.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Можете завести, как узнают про неё. И на неё арест наложат