Я, работающий пенсионер, стаж работы - 43 года. Какие льготы мне положены при лечении и протезировании зубов?

• г. Астрахань

Я, работающий пенсионер, стаж работы - 43 года.

Какие льготы мне положены при лечении и протезировании зубов?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по протезированию зубов имеют все пенсионеры, вне зависимости от группы инвалидности (если только в ИПР не прописаны дополнительные льготы по протезированию зубов). Вы имеете право на бесплатное протезирование зубов, условия получения этой услуги зависят от региона, где Вы проживаете. Подробнее весь алгоритм обращения за помощью описан здесь: http://www.moyzdrav.ru/news/1653/ Здоровья Вам! С уважением.