Что делать, если у тебя есть полный однофамилец и у него совпадает фамилия, имя, отчество и дата рождения?

• г. Петровск

Есть полный однофамилец фамилия имя отчество и дата рождения совпадают полностью он рожден на дальнем восток я в поволжье он по месту рождения он взял кредит достают более года сначала одни теперь другие, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь на коллекторов в прокуратуру.