Какую страховку выбрать для возмещения ущерба при незначительном ДТП на новой машине - ОСАГО или КАСКО?

• г. Ижевск

Машина новая. Страховка осаго и каско. При дтп признан потерпевшим. Ущерб незначительный. В страховую обращаться за возмещением ущерба по осаго или по каско?

Ответы на вопрос (2):

Фанил Фанисович,

рекомендую обращаться по КАСКО. Больше шансов на оперативную выплату.

по ОСАГО обращайтесь