Страхование аварии - к кому обращаться в случае ущерба Vaz 21124 и Трактору с прицепом без Осаго страховки?

• г. Чебоксары

В дтп участвовали Ваз 21124 и Трактор с прицепом. У Трактора есть страховка Осаго. А вот у прицепа нет страховки Осаго. В таком случае за возмещением ущерба нужно обращаться в страховую компанию? Или к виновнику дтп?

Ответы на вопрос (1):

за возмещением к страховщику- достаточно будет страховки на трактор