Как компенсировать потерю дохода в результате ДТП, если автомобиль является неотъемлемой частью работы торгового представителя?

• г. Стерлитамак

Я попала в дтп не по своей вине. Так как я работаю торговым представителеи машина не отъемлевая часть моей работы. Как возместить утраченный заработок пока моя машина будет в ремонте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С виновника в судебном порядке взыскать можете

Наличие автомобиля как обязательное условие для трудоустройства должно быть отражено в трудовом договоре, тогда можно об этом речь вести.