Как защитить свои права и взыскать средства за установку водяного счётчика в муниципальной квартире, если наймодатель отказался из-за отсутствия денег в городском бюджете - подробное р

• г. Сызрань

Наймодатель, отказался установить в муниципальной квартире водяной счётчик, сославшись на отсутствие денежных средств в городском бюджете... как мне защитить свои права, взыскать с них средства, если установлю за свой счёт,и на какой правовой документ сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обратитесь

как правильно составить заявление,на взыскание с наймодателя средств на установку водяного счётчика...так как они ранее отказали мне в этом...сославшись на отсутствие средств