Возможно ли арендовать квартиру с помощью доверенности на сестру для перечисления денежных средств?

• г. Набережные Челны

Мы-организация собираемся арендовать квартиру путем перечисления денежных средств на карту собственника (с наличностью наша организация не работает), но собственница квартиры не хочет открывать свой счет в банке. Может ли она сделать доверенность на свою сестру, чтобы денежные средства поступили на карту сестры.

Ответы на вопрос (3):

Имеет она такое право. У нотариуса.

Можно просто в договоре указать что она согласна на перечисление денег на ее счет. Указать счет.

А зачем доверенность? составляйте договор аренды квартиры и указывайте там счет сестры, она его подпишет, значит согласна с переводом денег на счет, который она укажет в договоре.