Симферополь для пмж

• г. Симферополь

Как выписаться из квартиры в Симферополе с украинским паспортом, для ПМЖ в Германии по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Представительство по доверенности в таких вопросах не допускается. Либо при подачи заявления лично либо в судебном порядке. Нужна будет помощь в составлении искового заявления о снятии с регистрации, обращайтесь.

обратитесь в ФМС. при отказе в судебном порядке