Соседка из общежития занимает туалет - имеет ли она на это право?

• г. Мценск

Живем в общежитии. Есть два туалета, общая кухня и душевая. В секции 6 комнат, 3 из них жилые. Одна соседка заняла один туалет и не разрешает им пользоваться. Все остальные жильцы пользуются вторым туалетом. Имеет ли право соседка занимать этот туалет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Алексеевна!

Обратитесь с коллективной жалобой к собственнику общежития о незаконных действиях соседки. Если реакции не будет или она будет отрицательной, обращайтесь в суд.