Как подать заявление на индексацию и повышение алиментов без информации о должнике?

• г. Курск

Я с 2010 года получаю алименты в размере 2000 р. Хочу подать заявление на индексацию алиментов и повышение суммы алиментов. Какие от меня должны прилагаться документы к подаваемому иску, если я ничего об ответчике, который выплачивает мне эти 2000 р не знаю и с ним не общаюсь.

Ответы на вопрос (2):

справка о расчете задолженности от приставов

Здравствуйте!

А Вам ничего о нем знать и не нужно. Вам нужно иметь копию решения суда о взыскании алиментов и справку от приставов о размере задолженности - с расчетом погашения по месяцам.

Что касается увеличения размера - то тут нужно видеть Ваше решение суда. Вам нужно обратиться с документами к любому адвокату.

Удачи Вам!