Ожидаемое судебное производство по задолженности по кредиту в связи с отсутствием средств в декрете и невозможностью явиться на суд из-за нестандартного места жительства. Последствия отписки с места проп

• г. Одинцово

Меня вызывают в суд, задолженность по кредиту, не плачу т.к в декрете, не средств. На суд явиться не смогу, т к живу не по прописке. Что мне грозит?

И еще, если меня выпишут с места прописки приставы все равно прмдут туда где была прописана?

Ответы на вопрос (1):

Присудят долг по суду, приставы придут по адресу, который сообщит кредитор, будут разыскивать, звонить.