Проблемы с выплатой кредита - коллекторы требуют погасить полную задолжность, банк отказывается разговаривать

• г. Тольятти

Брал кредит в Уральском банке развитя, 50 000 тыс руб, и получилось так, что уволили с работы не смог платить, примерно где то год. Через год звонят мне уже коллекторы и до сих пор, требуют погасить полную задолжность в размере 116 тыс руб в договоре (98%) годовых сама сумма задолжности кредита 45 тыс руб, приходил в банк. Со мной отказываются разговаривать, ваш долг продали коллекторами теперь связь держите через них. Колеекторы говорят что был уже суд, у вы обязаны погасить перед ними полную задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Пусть предоставят решение суда, если бы был суд, то в таком случае вам бы звонили судебные приставы. Отправляйте коллекторов в суд.

Напишите дату оформления кредита и срок на который брался. А еще лучше скиньте мне на электронную почту копии всех документов по кредиту. Я вам помогу, жду ответа!