Опыт работы с незарегистрированным разрешением и трудные решения при заполнении анкеты на гражданство

• г. Москва

У меня было рвп и разрешение на работу. Работала несколько лет. но потом меня уволили. Работодатель так и не оформлял. Сейчас заполняю анкету га гражданство и стоит вопрос? Написать разрешение оформляла но не работала. Или написать там где я работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите где работали