Принятие на работу бывшего сотрудника, получающего муниципальную пенсию - возможность обеспечения всех льгот и надбавок муниципального служащего

• г. Усть-Джегута

Проконсультируйте пожалуйста, принимаем вновь на работу своего бывшего сотрудника, которая получает с нашего же бюджета муниципальную пенсию. Можем ли мы принять её на муниципальную службу со всеми надбавками и льготами, предусмотренными муниципальному служащему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно