Как вернуть деньги за товар в долг, который постоянная покупательница не отдает уже 4 месяца?

• г. Камень-на-Оби

У меня приобрели товар в долг и не отдают деньги уже 4 месяца. Постоянная покупательница периодически брала в долг на небольшие суммы (200-500), всегда отдавала, а тут взяла товар на 2800 рублей. Сначала обещала отдать, то через неделю, то через 2 дня, потом перестала отвечать на звонки, переписывались с ней в одноклассниках, теперь и там не отвечает. Как я могу сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки, чтобы она хоть частями начала отдавать?

С уважением, Мария.

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в суд подавать и взыскивать

а как оформлен долг, хоть чем-то он подтвержден. Если нет то в суд идти не с чем, зря время потратите.