Правда ли что у Траст-банка отобрали лицензию и что делать если я брал в этом банке кредит? Спасибо.

• г. Коломна

Правда ли что у Траст-банка отобрали лицензию и что делать если я брал в этом банке кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ничего, ждите пока правоприемника

Пока не отозвали, но наблюдают. Следите за информацией агентства по страхованию вкладов. На их сайте.

385 гк РФ дает вам право не платить новому кредитору до выполнения первоначальным ст382 гк рф

Подарочная карта я за нее не расписывался какие ко мне притензии

А в чем ваш вопрос?