Опыт участия в конкурсах - почему администраторы нарушают законы и меняют условия?

• г. Калининград

Не в первый раз участвую в конкурсах. И не в первый раз обманывают, в последний день когда должны объявить результаты конкурса, администраторы продлевают сроки ( (Напомните какой есть закон о том что нельзя менять условия конкурса.

Ответы на вопрос (3):

Вы участвовали в конкурсе красоты или конкурсе на лучшую кошку... Обращаясь к юристам излагайте свои мысли правильно, мы не экстрасенсы и не гадалки!

Подробнее ➤ конкурс Новогодний Фольксваген. Знаю точно есть закон, где прописано что изменение условий конкурса не разрешается

Обращайтесь на платной основе, найдем закон.