Возможно ли поступить в военное училище или в полицию заочно, не служив в армии и имея законченные 11 классов?

• г. Чита

Мне 27 лет, я не служил в армии по состоянии здоровья, закончил 11 классов, очень горю желаниям поступить в военное училище, или в полицию, заочно. Подскажите пожалуйста это возможно или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не возможно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет. Я из города Ярославля. Закончила 11 классов, имею среднее полное образование. Заочно учусь в Ярославском государственном техническом университете. Очень хочу работать в органах. Судимостей не имею, физическое состояние здоровья хорошее. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и возможно ли это вообще?

В 2013 году мне выдали военный билет по состоянию здоровья. Сейчас спустя год я полностью здоров и очень сильно горю желанием поити служить в армию на срочную службу и в дальнейшем хочу остаться в армии. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, я заканчиваю высшее экономическое образование (бакалавр), и очень хочу поступить в высшее военное училище, или военный институт! Военной кафедры у меня не было, т.к. учился заочно! В приписном стоит категория Б-4, но у меня улучшения по здоровью! Могут ли меня взять в военное училище (институт), или могут ли присвоить звание лейтенант очень хочу быть военным?

Я недавно выпустился, закончил 11 классов. Хочу поступить в военное училище, но сначала отслужить в армии. Весенним призывом меня не забрали, оставили на осень. Смогу ли я поступить в училище после армии в октябре или в ноябре месяца? Не хочу терять два года.

Скажите возможно ли изменить категорию в военном билете с не годен по состоянию здоровья на годен после 27 лет. Нужно это с целью желания работать в полиции, состояние здоровья отличное, военник был куплен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть желание поступить на службу в полк ппс полиции, но я не служил в армии, по состоянию здоровья был признан негодным к военной службе и получил военный билет. Могут ли меня взять в полицию.

Закончил 9 классов. Отслужил в армии, сейчас служу по контракту заканчивается в 2022 году. Могу ли я поступить в военное училище после контракта.

Есть ли место?

Как устроиться на работу в полицию после армии? Нужны ли экзамены или нет? что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение