Возможно ли поступить в военное училище или в полицию заочно, не служив в армии и имея законченные 11 классов?

• г. Чита

Мне 27 лет, я не служил в армии по состоянии здоровья, закончил 11 классов, очень горю желаниям поступить в военное училище, или в полицию, заочно. Подскажите пожалуйста это возможно или нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это не возможно.

УДАЧИ ВАМ