Идти ли в отпуск после подписания уведомления о ликвидации предприятия и как будет осуществляться выплата отпускных без выплаты за ноябрь?

• г. Таштагол

Подписала уведомление о ликвидации предприятия. Могу ли я идти в очередной отпуск? Если да,то какой порядок оплаты? З/плату еще за ноябрь не выплатили, как быть с отпускными?

Ответы на вопрос (1):

В отпуск можете идти, оплатить должны ПО закону.

На задержку зарплаты - жалоба в Трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ