Особенности исполнительного производства по выплате алиментов при отсутствии доходов у должника

• г. Балашиха

В службе судебных приставов возбудили исполнительное пр-во по исполнительному листу по выплате алиментов, но т.к. назначли 1/4 часть от доходов должника, а должник нигде не работает, то почему то сумма не стоит на сайте суд. приставов, но должник там висит. Так из чего тогда будут считать сумму долга и будут ли ее считать, если должник не работает нигде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исходя из ср. з/п по РФ

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.