Где я могу найти акт, куда мне идти, звониь, обращаться, ЕСЛИ я НЕ ПОМНЮ где произошло ДТП?

• г. Москва

Я попала в аварию 21.03.08. с места ДТП меня увезли на скорой. Спустя какое-то время я хочу подать на водителя, но для начала я хотела бы посмотеть акт, чтобы хотя бы понять нужно ли это все начинать. Где я могу найти акт, куда мне идти, звониь, обращаться, ЕСЛИ я НЕ ПОМНЮ где произошло ДТП? В какое ГИБДД какого р-на?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сотрудники милиции должны были установить Вашу личность и опросить по поводу произошедшего ДТП. Направьте жалобу в прокуратуру своего района с описанием произошедшего, в какую больницу поступили, когда, во сколько, сколько времени находились на стационарном лечении, напишите что в течение всего этого времени сотрудники милиции к Вам за объяснениями не приходили, копии документов как потерпевшей не вручили до сих пор, обжаловать вы их возможности не имели, нарушены Ваши права, т.к. Вы без документов не можете обратиться за компенсацией ущерба и т.д. После этого ждите ответа, Прокуратура скорее всего отправит по подведомственности, однако этот вариант лучше чем обращение напрямую в органы ГИБДД, т.к. внимания уделят больше вашей проблеме, в связи с наличием жалобы. Да, кстати, можете в жалобе отразить что до сих пор в связи с травмами сидите дома в связи с тем, что передвигаться тяжело, боли и т.д. В таком случае дознаватель/следователь должен сам к вам приехать

С уважением

Артур Сергеевич

Спросить
Пожаловаться

Произошла авария, машина вылетела с дороги в овраг пострадавших нет. Во время дтп водитель был трезв, когда приехали сотрудники ГИБДД водитель начал пить алкогольные напитки. Водителя отвезли на мед освидетельствование спустя 2 часа после аварии. Законны ли действия сотрудников ГИБДД и лишат ли водителя прав.

Произошло ДТП. сын попал в серьезную аварию, не виноват, с места проишествия увезли на скорой, гаи все зафиксировало, но на место аварии не было вызвано ни кого со стороны страховой компании, сын до сих пор на больничном. Что делать если он не вызвал представителя страховой компании.

Авария произошла 17 числа, сперва лежал в больнице с сотрясением. Выписали с открытым больничным. Во всей этой суматохе мы не сообщили об аварии в страховую компанию. А сегодня мне сказали что уже это поздно делать, мол надо было сразу.

Произошло дтп 07,02,2017, одного водителя увезли по скорой в больницу, на первый взгляд ущерба его здоровью не было. Приехав в гаи спустя 2 недели, мне сказали, что водитель находиться до сих пор в больнице, я позвонила в ту больницу куда его увезли, мне ответили, что его выписали 14,02,2017. А мне грозят, что я виновник дтп и штраф в рзмере 25000 и лишение прав на 2 года. Свидетелей не было, а сейчас появились, все идет против меня! Подскажите, как поступить в этой ситуации? Обращаться к адвокату? И если у меня нет ни свидетелей ни видио, я могу начинать делать свое авто после ДТП!?

Произошла авария (при дтп сильно ударилась головой и увезли на скорой помощи), жду выплаты со страховой. Могу ли я подать в суд на виновника аварии и в течении какого времени я могу это сделать? Спасибо.

Сегодня дочка попала в аварию, ехала в такси. У водителя нет страховки на такси, дочку с места ДТП увезли на скорой, мы не дождались сотрудников ДПС. Хотела узнать, как нам дальше действовать.

Попал в дтп, в меня врезался мотоциклист, знаю, что есть запись с камеры, хочу посмотреть видеозапись, чтобы понять как всё-таки произошло дтп и чего ждать от суда. Как ее получить? Где посмотреть?

Попала в ДТП в качестве пассажира яндекс такси. С места происшествия увезли на скорой. Какие документы и в каком ГИБДД мне необходимо получить для выплаты компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здоавствуйте, скажите если произошло дтп, без пострадавших. С виновником обсудили, он согласился все решить на месте без гибдд. Все решили на словах, без расписки, затем приехав домой пострадавший в этой аварии понял, что ушеб машине причинён на большую сумму, чем ему предложили на месте. Так вот, что будет водителям, если они вернутся на место дтп и подстроят снова аварию, но уже для того чтобы это был страховой случай.

Попал в ДТП. Виновник аварии выехал мне на встречу. Его и пассажирку увезли на скорой. Экспертизу я прошел-трезв. В ГИБДД написал объяснительную, мне сказали ждите звонка по телефону, пригласим на разбор. Сколько может это продлится? Сотрудник ДПС сказал что у водителя что-то с ногой. Не знаю данных того водителя и делали ему экспертизу. Звонил в ГИБДД, определенного ничего не сказали, просто ждите. Что мне делать и куда, к кому обратиться чтобы прояснить ситуацию?

Ехали 3 января в такси из другого города, попали в дтп. Предположительно виновник ДТП не водитель такси, а другой водитель. У нас различные травмы, сейчас на больничном. Были в ГАИ того города, где произошла авария-нам никакие документы не дали, ни справку о дтп, ни акт, ничего, хотя инспектор гаи записывал нас в протокол о ДТП. Что нам делать, какие наши шаги? Куда обращаться чтобы возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение