Где я могу найти акт, куда мне идти, звониь, обращаться, ЕСЛИ я НЕ ПОМНЮ где произошло ДТП?

• г. Москва

Я попала в аварию 21.03.08. с места ДТП меня увезли на скорой. Спустя какое-то время я хочу подать на водителя, но для начала я хотела бы посмотеть акт, чтобы хотя бы понять нужно ли это все начинать. Где я могу найти акт, куда мне идти, звониь, обращаться, ЕСЛИ я НЕ ПОМНЮ где произошло ДТП? В какое ГИБДД какого р-на?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сотрудники милиции должны были установить Вашу личность и опросить по поводу произошедшего ДТП. Направьте жалобу в прокуратуру своего района с описанием произошедшего, в какую больницу поступили, когда, во сколько, сколько времени находились на стационарном лечении, напишите что в течение всего этого времени сотрудники милиции к Вам за объяснениями не приходили, копии документов как потерпевшей не вручили до сих пор, обжаловать вы их возможности не имели, нарушены Ваши права, т.к. Вы без документов не можете обратиться за компенсацией ущерба и т.д. После этого ждите ответа, Прокуратура скорее всего отправит по подведомственности, однако этот вариант лучше чем обращение напрямую в органы ГИБДД, т.к. внимания уделят больше вашей проблеме, в связи с наличием жалобы. Да, кстати, можете в жалобе отразить что до сих пор в связи с травмами сидите дома в связи с тем, что передвигаться тяжело, боли и т.д. В таком случае дознаватель/следователь должен сам к вам приехать

С уважением

Артур Сергеевич