Как получить временное удостоверение при утере СНИЛС и паспорта - требования рег палаты

• г. Глазов

Утерян снилс и паспорт. Можно сделать временное удостоверение - как аналог паспорта. Нужен либудет СНИЛС при обращению в рег палату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно! СНИЛС в Регпалате не нужен

Спросить
Пожаловаться

У меня утерян паспорт и пенсионная пластиковая карта, для получения новой карты нужен паспорт или временное удостоверение, а для получения паспорта нужны деньги, которые я не могу получить без папорта.

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Купила билет по старому паспорту, вчера выдали временное удостоверение личности по смене фамилии, новый паспорт получить не успею что делать с билетами? Можно ли проехать по ним с временным удостоверением и копией сарого паспорта?

Живу я в другом городе (Самара) и там меняю паспорт, а доверенность оставил маме в Уфе. Привезти временное удостоверение не смогу. Можно ли заключить сделку без паспорта и временного удостоверения. С наличием только моей доверенности или есть какой то другой выход если обязательно нужен паспорт или временное удостоверение?

При возврате товара с собой не было паспорта, предложила водительское удостоверение мне сказали, что нужен именно паспорт. Возврат оформляется только по паспорту?

Паспорт у моего будущего супруга утерян, но есть временное удостоверение. К тому же он военный. Можно ли как-то без паспорта нам расписаться в ЗАГСе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение