Незаконное перерезание газовой трубы - затруднения с оборудованием и холодный дом

• г. Лабинск

В апреле была проверка газового оборудования. Контролер сказала что проблема в том, что счетчик не работает на малой мощности. В ноябре пришел другой контролер, который сказал и дал заключение о полной исправности. Сейчас не проживаю в своем доме-муж в командировке. Живу у родителей, приезжаю толькл для того чтобы покормить собак и котов. Проживаю дома только в субботу и воскресенье до вечера. Сегодня приехала после работы-а газовая труба перерезана. Законно ли это? У меня двое детей-3 года и 9 лет. Оставила у родителей, т.к. дома ужасно холодно.

Ответы на вопрос (1):

действия незаконны, обращайтесь в суд.