Можно ли мне, россиянке ездить на машине из Киргизии, с киргизскими номерами, так как Киргизия вступила в таможенный союз.

• г. Астрахань

Можно ли мне, россиянке ездить на машине из киргизии, с киргизскими номерами, так как киргизия вступила в таможенный союз.

Ответы на вопрос (1):

да, можете ездить

Спросить
Пожаловаться

После вступления киргизии в единый таможенный союз можно ли свободно передвигаться на машине с киргизскими номерами гражданам россии если да то где это прописано

Я гражданка Росси была в отпуске в Киргизии взяла у родителей машину с киргизскими номерами по доверенности на границе сказали могу свободно передвигаться без проблем так как

Киргизия вошла в состав единого таможенного союза но в России иногда случаются проблемы с инспекторами скажите где это прописано в законе.

Могу ли ездить на машине с киргизскими номерами в России по генеральной доверенности, если я гражданин РФ, но машина оформлена на гражданина Киргизии. И будут ли изменения после вступления Киргизии в таможенный союз?

Здравствуйте, 2 года назад гражданином Киргизии была ввезена авто с киргизскими номерами (на тот момент Киргизия вступила в таможенный союз с Россией) на территорию РФ. По настоящее время данная машина находится на территории РФ. Гражданин Киргизии на сегодняшний день собирается уезжать на Родину на этом авто. Вопрос: что грозит гр.Киргизии? И что будет с авто при пересечении границы? Какие санкции будут применены и в каком размере?

Могу ли Я гражданин РФ по ген. доверенности ездить на авто с Киргизскими номерами, привезенной в РФ в октябре 2015 г. (Киргизия вошла в таможенный союз).

Вступила ли Киргизия в таможенный союз? Или граждане Киргизии на сегодняшний день должны оформлять патент для трудоустройства на работу?

Киргизия вступила в таможенный союз, могу ли я передвигаться на авто из киргизии, и каким образом, являясь гражданином рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Максат я гражданин Россиской федерации. Купил автомобиль в киргизии. Могу ли я перевезти беспошлинно авто в Россию? Так как Киргизия вступила в Таможенный союз.

Я гражданин Киргиизии. Я уже пересекал границу и обратно вьезжал для миграционки. Вот у меня закончились сроки.. могу ли я так же сделать. Так как Киргизия и Россия вступили в томоженный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение