Возможно ли гражданину РФ ездить на автомобиле с киргизскими номерами по генеральной доверенности, привезенному в РФ после вступления Киргизии в Таможенный союз в октябре 2015 года?

• г. Москва

Могу ли Я гражданин РФ по ген. доверенности ездить на авто с Киргизскими номерами, привезенной в РФ в октябре 2015 г. (Киргизия вошла в таможенный союз).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На учет надо ставить в любом случае, при чем тут Таможенный союз.

Здравствуйте. На учет ставить все равно надо, хотя бы временный