Полагается ли льготы россия

• г. Красноармейск

Скажите пожалуйста какие полагаются льготы при рождении 3-го ребенка в России, полагается ли материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливает каждый регион самостоятельно. Обычно дают региональный материнский капитал, в районе 100000.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста полагается ли материнский капитал или выплаты доп. К мат. капиталу при рождении третьего ребёнка в 2018 году. Материнский капитал на второго получали в 2014 г.

Скажите пожалуйста что полагается а какие выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка в ставропольском крае. И скажите пожалуйста Правда ли можно дополнительно получить 50000 руб. На тех детей где семьи кто получил материнский капитал либо его обналичил либо ещё не обналичивал можно ли получить эти 50.000 или нет.

Скажите пожалуйста у меня в 2016 году родится четвертый ребёнок какие пособия мне подогаются. Материнский капитал получила при рождении второго ребёнка.

Скажите пожалуйста, какие пособие полагаются не работающей женщине при рождение ребенка? И полагается какие-то выплаты, если учится в высшем заведение на заочной форме обучения?

Какие льготы полагаются ребенку с ДЦП? Какие льготы у мамы, если она работает на гос. учреждении? Полагается ли ребенку жилье и при каких условиях?

У меня двое детей, 10 лет и 3 года. При рождение второго ребёнка, я оформила материнский капитал, но ещё не воспользовалась им. Сейчас я беременая. Слышала что материнский капитал получается только один раз?! Скажите пожалуйста, я что мне пологается за рождение третьего ребёнка? Какие льготы и дополнительные выплаты мне положены?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок инвалид детства 2007 года рождения, пологается мне материнский капитал? Или только при рождении второго ребёнка?

Мой муж сотрудник Мвд, в марте 2015 года мы ожидаем рождение малыша, сколько выходных дней ему полагается по закону? И какие выплаты ему полагаются при рождении ребенка? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какие льготы и пособия пологаются при рождении двойни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение