Как поменять права РФ находясь в Мурманской области, если у меня есть категория Е и дубликат прав полученный в Крыму в 1998 году?

• г. Апатиты

Я учился и сдавал на права в России, категорию Е получил в России. В Крыму в 1998 году получил дубликат по утере. Каким образом я могу поменять на права РФ находясь в Мурманской области.

Ответы на вопрос (3):

Только по месту прописки можете.

У меня Крымская прописка по месту жительства и временная регистрация в Мурманской области- по какой именно?

Можете и по временной регистрации поменять