Право человека на претензии по низкой сумме продажи автомобиля после смены владельцев во время невыплаченного автокредита

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право человек взявший автокредит и продавший этот залоговый автомобиль на следующий день без согласия банка (уже сменилось 4 владельца), но не плативший кредит 3 года, предъявить претензии банку, отсудившему этот авто у последнего владельца, по поводу низкой суммы продажи этого авто, для погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Торгами имущества, на которое обращено взыскание, занимаются судебные приставы, а не банк, поэтому все претензии к судебным приставам.