Банк отказывается снять залоговый автомобиль после продажи - обман или правило кредитного договора?

• г. Тобольск

По требованию банка я продаю кредитный, залоговый автомобиль, т.к. не могла платить кредит, сейчас появилась возможность оплатить образовавшуюся просрочку но банк идет в полный отказ. Вопрос: суммы вырученой от автомобиля не хватит чтоб загасить весь автокредит, действительно ли банк как говорит мне может снять авто с залога? Боюсь это обман и авто так же останется в залоге до полного погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

суммы вырученой от автомобиля не хватит чтоб загасить весь автокредит,действительно ли банк как говорит мне может снять авто с залога?

-- Это все только по желанию самого банка.