Отказ от оплаты после ремонта квартиры - что делать и к кому обращаться за помощью?

• г. Москва

После окончание ремонта квартиры хозяен отказался плотить под придлогом сделаная работа ему не нравится как быть куда обратится за помощи.

Ответы на вопрос (4):

Договор составлялся?

Здравствуйте. Договор имеется?

Буду рад помочь Вам взыскать деньги с недобросовестного заказчика. Деньги за свои услуги я взыщу именно с него, Вам это ничего не будет стоить. Обращайтесь!

Если имеете договор, то обращайтесь в суд.