Сокращение в организации - как это может затронуть матерей-одиночек и какие гарантии предусмотрены для них работодателем?

• г. Санкт-Петербург

У меня в организации проходит сокращение, но я являюсь матерью одиночкой. Могут ли меня сократить и какие гарантии или выплаты должен предоставить мне работодатель?

Ответы на вопрос (3):

Вас сократить не могут.

Другую равнозначную.

Сокращение проходит в связи с ликвидацией занимаемой мной должностью, что должен предложить мне работодатель?