Сотрудник гаи составил протокол на несовершеннолетнего за вождение без присутствия отца

• г. Гродно

Сотрудник гаи составил протокол на несовершеннолетнего за то, что его отец учил трогаться с места за городом на просёлочной дороге. Отца во время составления протокола рядом не было, т.к. его держали в другой машине сотрудника гаи. Запись регистратора тоже не показали.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в суде нужно