Авария на нерегулируемом перекрестке - поворот влево, столкновение в заднюю часть бампера

• г. Ейск

На нерегулируемом перекрестке, я поворачивал на лево включил поворот с другой стороны ехал автомобиль я остоновился потому что не хвотало место моневра он поворачивал на право я включил заднею передачу но не троголся и в тот момент получил удар в заднею часть бампера в правую сторону, передним его бампером левой стороны.

Ответы на вопрос (2):

а вопрос в чем?

если вас сделали виноватым, оспаривайте постановление в районном суде